融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现彩色竖线
2026-04-22 13:00:29
1、我们在手机设置界面,点击趣块打开【显示】,进入显示设置界面,
2、在显示设置界面,我们盆散点击打开【色彩风格】,进入色彩风格设置界面,
3、我们直粒之铲接点击选择【原色】模式,就可以解决问题了。
相关推荐
手机屏幕条纹怎么消除
阅读量:169
手机屏幕出现彩色竖线
阅读量:130
手机屏幕有条黑线怎么办?
阅读量:191
怎么解决手机屏幕横纹
阅读量:162
手机屏幕边缘有彩光怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
潜心贯注的意思
送给老师的祝福语
夫妻保健品都有什么
人寿年丰的意思
阿中是什么意思
小时代5什么时候上映
洋洋得意是什么意思
出塞古诗意思
资源你懂我意思吧
流年的意思
猜你喜欢
虚空魔石有什么用
杜兰特什么时候复出
什么是外汇交易
小池古诗意思
女士内衣什么牌子好
惺惺相惜的意思
不屈不挠是什么意思
落幕的意思
66朵玫瑰代表什么
3q是什么意思