融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50极简桌面如何设置
2026-04-24 21:32:03
1、第一步
打开手机设置页面点击桌面选项。
2、第二步
来到桌面页面点击桌面模式选项。
3、第三步
进入页面点击极简模式来完成操作。
相关推荐
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:86
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:78
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:141
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:141
在红米K50中如何更改桌面布局规则
阅读量:194
猜你喜欢
rabbit是什么意思
客厅挂画有什么讲究
lv是什么
学籍辅号是什么
提示语是什么
可恶的反义词是什么
board是什么意思
什么是ps
梦见大便是什么意思
撸啊撸是什么游戏
猜你喜欢
人事代理是什么意思
刻舟求剑告诉我们什么道理
汽车acc是什么意思
反倾销是什么意思
竞价是什么意思
香氛是什么
ps是什么软件
人体缺钾有什么症状
高血糖能吃什么水果
take out是什么意思