融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机新建相册分类怎么做
2026-04-24 16:11:49
1、
点击【相册】
进入小米手机照片界面,点击【相册】。
2、
点击【+图标】
进入相册界面,点击页面底部【+图标】。
3、
输入相册名称
进入新建相册界面,输入相册名称,点击【确定】。
相关推荐
小米手机如何设置开启智能照片分类
阅读量:105
小米手机相册如何开启智能分类
阅读量:119
小米手机相册如何开启智能分类
阅读量:67
小米手机相册怎么开启智能分类
阅读量:156
小米手机如何开启智能照片分类功能
阅读量:137
猜你喜欢
陵水旅游
泰山旅游
长白山旅游
吃什么可以淡斑
同程旅游
皮卡堂怎么刷金卡
感冒可以喝咖啡吗
韶关旅游景点
龙虎山旅游攻略
旅游投诉
猜你喜欢
大理旅游攻略
qq隐藏了怎么找出来
呼和浩特旅游攻略
怎么更改电脑字体
抽样调查的特点
四川旅游线路
海南旅游地图
北京暂住证怎么办
河北科技师范学院怎么样
安徽省旅游集团