融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么删除动态?
2026-04-25 18:59:20
1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。
2、在我的页面,点击【个人主页】按钮。
3、进入到账号设置界面,点击【删除动态】图标。
4、在展开的选项列表内,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
薄荷健康删除动态怎么操作
阅读量:44
薄荷健康如何删除动态?
阅读量:95
薄荷健康app如何删除发布的动态
阅读量:143
薄荷健康怎么发布动态?
阅读量:139
薄荷健康删除动态的方法
阅读量:22
猜你喜欢
钼怎么读
罡怎么读
鹅蛋怎么做好吃
怎么剪辑音乐
淘宝怎么退货
拼音声调怎么标
夫妻宫怎么看
浣怎么读
菜谱大全做法
人参果怎么吃
猜你喜欢
plate怎么读
姜撞奶为什么不凝固
怯怎么读
京东白条怎么用
馅饼的家常做法
怎么设置默认浏览器
sarah怎么读
鳌怎么读
方便面怎么做好吃
狗狗不吃狗粮怎么办