融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15中的AirPods怎样关闭自动人耳检测
2026-04-23 05:59:06
1、首先在手机中打开【设置】按下进入
2、然后我们往下拉就可以找到【AirPods】单击勾选
3、最终就可以往下拉找到【自动人耳检测】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iPhone15如何修改AirPods的名称
阅读量:134
iPhone15发售日期
阅读量:121
iPhone14plus如何关闭AirPods自动检测人耳功能
阅读量:105
iPhone15如何开启自动人耳检测
阅读量:132
iPhone13如何开启AirPods自动人耳检测
阅读量:33
猜你喜欢
bf什么意思
大学运动会广播稿
商祺是什么意思
诟病是什么意思
竹叶青属于什么茶
年化收益率是什么意思
come out是什么意思
维生素b2片说明书
脂肪肝是什么原因造成的
腌制咸鸭蛋的方法
猜你喜欢
送闺蜜什么礼物最好
miui是什么
快乐是什么排比句
狗带是什么意思
肯定的反义词是什么
ft什么意思
什么脸型适合短发
泰国人妖是什么
astronaut是什么意思
红掌的养殖方法