融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置翻转静音
2026-05-01 11:21:44
1、首先在手机上找到设置,点击设置
2、在设置项目找到智能辅助,点击智能辅助
3、在智能辅助下方点击手势控制
4、在手势控制里边点击翻转
5、之后将来电静音勾选一下即可设置手机翻转静音
相关推荐
华为手机怎么设置来电翻转静音?
阅读量:179
华为手机如何设置翻转静音
阅读量:82
华为手机如何设置翻转手机为静音?
阅读量:163
怎么设置手机翻转静音
阅读量:99
华为手机翻转静音在哪里设置
阅读量:65
猜你喜欢
哪里买手机最便宜
深圳高铁站在哪里
肇庆有什么旅游景点
如何写论文
如何查微信聊天记录
outlook邮箱怎么用
苹果手机如何连接电脑
长沙有什么旅游景点
怎么看朋友圈访客记录
微信如何删除好友
猜你喜欢
如何写小说
如何祛斑有效
如何练出腹肌
旅游团购网
早泄如何治疗
护士辞职报告怎么写
如何孝敬父母
健康证在哪里办
如何刻录光盘
如何使用牙线