融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么注销
2026-04-22 18:05:42
1、
进入应用,点击右上角设置按钮。
2、
打开店铺设置。
3、
打开店铺注销。
4、
阅读并同意协议,点击下一步。
5、
输入短信验证,并点击注销店铺。
6、
短信验证成功,成功注销店铺。
相关推荐
微店怎么注销账号
阅读量:97
微店店长如何注销店铺
阅读量:61
微店如何注销当前账号
阅读量:86
如何注销微店账户
阅读量:79
怎样注销微店APP账号
阅读量:83
猜你喜欢
鼻头缩小方法
分手的方法
脂肪肝是怎么治疗
淡斑方法
快速有效的减肥方法
花甲怎么做好吃
云飞的歌曲大全
山东农业大学怎么样
aux接口怎么用
专业大全
猜你喜欢
支气管炎的食疗方法
酸菜鱼怎么做好吃
建兰的养殖方法
怎么减小腿
我的世界木门怎么做
qq空间说说大全
鲫鱼怎么做好吃又简单
退烧方法
辐射4代码大全
烂嘴角的治疗方法