融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
混沌APP如何关闭自动连续播放
2026-04-25 21:07:43
1、手机打开混沌APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“播放设置”。
4、关闭“连续播放”即可。
相关推荐
混沌APP怎么注销账号
阅读量:97
混沌APP如何绑定微信
阅读量:24
混沌APP怎么清理缓存?
阅读量:126
混沌APP怎么清理缓存
阅读量:190
混沌APP怎么样注销账号
阅读量:96
猜你喜欢
银行卡丢了怎么办
汗管瘤是怎么形成的
鸡胸肉怎么做好吃
营业执照怎么办理
黄金价格为什么大涨
全自动洗衣机怎么用
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
江米甜酒的做法
排骨米饭的做法大全
酸奶怎么做
猜你喜欢
任务栏怎么还原到下面
我们为什么要上大学
桃酥的做法大全
为什么你背着我爱别人
百香果怎么吃
垄怎么读
薅怎么读
棕色怎么调
怎么判断得了尖湿锐尤
怎么确定自己是否抑郁了