融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷记账中启用二级分类
2026-04-23 09:35:04
1、手机打开薄荷记账,
2、点击右下角按钮,打开个人中心,
3、点击“设置”,
4、选择“记账设置”,
5、找到“启用二级分类”选项,勾选完成设置。
相关推荐
如何在薄荷记账中绑定QQ账号?
阅读量:31
如何在薄荷记账中启用手势密码?
阅读量:109
如何在薄荷记账中添加年度统计?
阅读量:89
薄荷记账如何开启启用千位分隔符
阅读量:137
薄荷记账如何关闭启用二级分类
阅读量:81
猜你喜欢
为什么会感冒
穷人为什么穷
粽子怎么包
ctrl怎么读
怎么注销微博
skirt怎么读
口罩正反面怎么区分
血小板低怎么办
电脑休眠怎么唤醒
戾怎么读
猜你喜欢
清蒸鳜鱼的做法
黄元申为什么出家
肺活量怎么练
胸口中间疼是怎么回事
逄怎么读
诺优能奶粉怎么样
微信支付密码怎么改
前列腺增生怎么治疗
狗为什么忠诚
怎么变白