融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语软件中怎么查看版本号?
2026-04-24 09:01:14
1、第一步,进入手机上的轻语软件,点击我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击下面的关于选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
轻语App怎么查看软件版本号
阅读量:80
轻盐app怎么查看软件版本号
阅读量:130
如何查看轻语App软件版本号
阅读量:95
语玩APP怎么查看软件版本号
阅读量:161
菠萝包轻小说版本号怎么查看
阅读量:133
猜你喜欢
长春大学旅游学院吧
咬唇妆怎么画
长春旅游攻略
临时牌照可以上高速
ps图层蒙版怎么用
平顶山旅游
平均值符号怎么输入
电脑屏幕太亮怎么调
得了相思病怎么办
华北科技学院怎么样
猜你喜欢
杨梅怎么保存
手机不能开机怎么办
巢之安效果怎么样
婴儿奶粉过敏怎么办
林芝旅游
奥马冰箱质量怎么样
滑膜炎是怎么造成的
衢州学院怎么样
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
山东职业学院怎么样