融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除我浏览的足迹
2026-04-25 03:14:52
1、手机打开美团,在我的页面,点击“足迹”。
2、在足迹页面,点击右上角的“编辑”。
3、在编辑页面,选择足迹,再点击“删除”就可以删除我的足迹了。
相关推荐
美团怎么操作才能删除历史浏览记录
阅读量:147
怎么删除美团上的浏览足迹
阅读量:64
美团怎样删除浏览足迹
阅读量:173
美团足迹怎么删除
阅读量:170
美团怎么删除浏览过的足迹
阅读量:75
猜你喜欢
白居易简介
河虾的做法大全
蔬菜名称大全
鼻涕多是怎么回事
鬼片大全
十字绣鞋垫图案大全
羊腿肉的做法大全
暗语大全
ff14怎么转职
立体手工制作大全
猜你喜欢
棒球帽怎么洗
家族名字大全唯美
三星手机型号大全
全世界都在演我怎么办
七座suv汽车大全
怀孕呕吐厉害怎么办
邵氏风月电影大全
脸发黄是怎么回事
组合键大全
于蓝个人资料简介