融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone壁纸怎么设置
2026-04-23 18:46:37
1、
点击墙纸
打开设置的页面,点击墙纸。
2、
点击选取新墙纸
在页面中,点击选取新墙纸。
3、
选择静态墙纸
进入页面,选择静态墙纸。
4、
完成设定
在页面中,点击设定即可设置壁纸。
相关推荐
苹果手机怎么更换桌面壁纸
阅读量:181
iphone怎么换壁纸
阅读量:162
苹果墙纸和主屏幕怎么设置不一样
阅读量:98
苹果手机怎么更换主题壁纸
阅读量:143
苹果手机怎么换壁纸
阅读量:120
猜你喜欢
劳务派遣公司怎么赚钱
考试总结怎么写
网站ip地址怎么查
京东小金库怎么样
急性肠炎怎么办
水银温度计怎么看图解
奔驰车钥匙怎么换电池
樱花国际日语怎么样
应出勤天数怎么算
性冷淡怎么治
猜你喜欢
怎么清理缓存
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么释放c盘空间
扫雷游戏怎么玩
二级建造师怎么报名
素鸡怎么做
国泰航空怎么样
我的世界大炮怎么做
蹈怎么组词
你的繁体字怎么写