融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
袋鼠点点APP怎么给软件评分
2026-04-23 22:13:53
1、在应用首页切换至底部我的,进入我的主页
2、在我的主页点击右上角设置选项
3、在设置界面点击去评价,跳转至手机自带的应用商店即可给软件评分
相关推荐
袋鼠app定位怎么用
阅读量:177
袋鼠的简笔画
阅读量:41
袋鼠校园怎么充值
阅读量:65
袋鼠点点APP怎么退出账号
阅读量:42
袋鼠妈妈和袋鼠宝宝的简笔画
阅读量:192
猜你喜欢
猪腰子的做法
凉拌海带丝的家常做法
翊怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
油耗怎么算
鹧鸪怎么读
炸萝卜丸子的做法
土豆泥的做法大全
白菜炖粉条的家常做法
锅塌豆腐的做法
猜你喜欢
血压高是怎么引起的
word目录怎么自动生成
炒饼的家常做法
猪大肠做法
血糯米的做法
面条怎么做好吃
欠条怎么写
敦怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
青春痘怎么能治好