融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
2026-04-23 09:57:42
1、打开我爱我家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击”推送设置“选项进入,如图所示。
3、把“个性化推送”右侧的按钮开启即可,如图所示。
相关推荐
我爱我家App如何开启个性化推送
阅读量:26
如何关闭我爱我家App个性化推送
阅读量:146
我爱我家怎样关闭个性化推送功能
阅读量:147
如何设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:132
我爱我家APP如何查找推送设置
阅读量:188
猜你喜欢
黄页是什么
mxf是什么格式
autumn什么意思
尿检阳性是什么意思
原子种类由什么决定
梦到自己怀孕了什么意思
感叹号什么意思
chanel是什么意思
什么叫管理
什么动物最厉害
猜你喜欢
圈地运动
减肥运动
脚后跟干裂是什么原因
data什么意思
教育技术学是什么专业
什么纸飞机飞得最远
石斛兰的养殖方法
什么的孔子
胎位rop是什么意思
圆脸适合什么帽子