融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i茅台怎么认修改偏好方式
2026-04-25 06:50:53
1、首先打开i茅台APP,进入个人中心页面,点击右上角的设置按钮;
2、进入设置页面,点击我的偏好选项;
3、进入我的偏好页面,根据需求选择偏好收货方式即可。
相关推荐
i茅台怎么添加收货地址
阅读量:115
i茅台怎么切换账号登录
阅读量:45
i茅台怎样查看个人信息
阅读量:106
i茅台如何查看个人信息
阅读量:97
i茅台app需要身份认证才能预定怎么弄
阅读量:195
猜你喜欢
什么是财务报表
蜀黍是什么意思
桂林山水甲天下的意思
afford是什么意思
上海验车需要带什么
晚安祝福语
歧视的意思
周道如砥的意思
繁密的意思
首付2万能买什么车
猜你喜欢
自强的意思
什么五笔输入法最好用
一句美好的祝福语
什么是个人利益
take out是什么意思
什么叫动车组
请君入瓮的意思
狰狞的意思
贯彻的意思
中秋祝福语