融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝大字模式在哪里打开
2026-04-22 11:26:17
1、第一步、打开荔枝App,点击右下角我的;
2、第二步、下拉找到设置并点击,如图所示;
3、第三步、点击大字模式,进入后即可开启大字模式,方便老人使用。
相关推荐
荔枝App怎么开启大字模式
阅读量:95
荔枝FM如何开启大字模式?
阅读量:166
荔枝App的黑名单在哪里查看
阅读量:115
荔枝App的免打扰模式在哪里打开
阅读量:142
荔枝app怎么开启大字模式
阅读量:21
猜你喜欢
路虎极光怎么样
加油卡怎么办
冬笋怎么做好吃又简单
陈述句改反问句的方法
家里有跳蚤怎么办
最大公约数怎么求
转账转错了怎么办
猪肺怎么做好吃
嘴唇上长疱疹怎么办
沃尔沃xc90怎么样
猜你喜欢
肾囊肿最佳治疗方法
店名大全
打领带方法
海水淡化方法
文竹的修剪方法图解
长豆角怎么做好吃
小黄鱼怎么做好吃
虾爬子怎么做好吃
减肥方法
怎么录制游戏视频