融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险app的尊老模式怎么切换回去
2026-04-23 08:16:55
1、打开手机,点击中国人寿寿险app。
2、进入软件首页,然后点击页面中的尊老模式。
3、最后进入尊老模式,再点击页面右上角的版本切换,即可完成此项设置。
相关推荐
常用的盆栽花卉的肥料有哪几种怎么选择?
阅读量:134
虾尾饺的制作方法
阅读量:174
酒店洗手间如何清洗
阅读量:78
红糖姜枣膏的做法
阅读量:26
自制凉拌南瓜丝
阅读量:23
猜你喜欢
duty是什么意思
什么叫焦虑症
锐不可当是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
酱紫是什么意思
海兔是什么
种子是什么
运动与健康
塑料水杯什么材质好
哈达是什么
猜你喜欢
养殖金蝉
ba是什么元素
维生素b6功能与作用
活塞运动
复合维生素片
西安有什么好玩的地方
什么运动最减肥
system什么意思
有什么好听的名字
abroad是什么意思