融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键清除饿了么APP中的所有未读消息
2026-04-24 09:55:45
1、打开饿了么APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角消息图标。
2、进入消息中心页面,然后点击右上角清除图标。
3、这样所有的未读消息就被一键清除成功了。
相关推荐
饿了么如何删除消息中心的消息
阅读量:58
饿了么订单记录删除不了怎么弄
阅读量:176
饿了么订单可以删除吗
阅读量:68
饿了么怎么关闭消息通知
阅读量:136
怎样关闭饿了么APP订单交易消息
阅读量:52
猜你喜欢
蛇怎么交配
心律不齐怎么办
青木瓜怎么吃
ipad怎么激活
体寒怎么调理
老是打嗝是怎么回事
滴虫性阴炎是怎么得的
ps怎么画圆
对勾怎么输入
宝马x1怎么样
猜你喜欢
专柜验货怎么验
建行怎么查开户行
火锅底料怎么炒
安康鱼怎么做
手麻木是怎么回事
微信怎么绑定qq
肝郁气滞怎么调理
基础体温怎么测
爱奇艺怎么下载视频
怎么预防高血压