融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机耳机线如何切换音乐
2026-04-24 00:51:36
1、首先,点击如图红箭头所指的【音质音效】。
2、然后,点击如图红箭头所指的【线控功能设置】。
3、最后,勾选如图红箭头所指的【控制上一曲/下一曲】,即可使用耳机线切换音乐。
相关推荐
小米蓝牙耳机怎么调音量,或者上一曲/下一曲
阅读量:65
小米蓝牙耳机怎么切歌
阅读量:81
小米air2 se怎么切换下一首
阅读量:168
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:130
小米蓝牙耳机设置界面在哪里
阅读量:172
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
五菱宏光s怎么样
皮肤暗黄有色斑怎么办
喜德来家具怎么样
教学设计怎么写
齐肩发怎么扎好看
体温计打碎了怎么处理
吉他爬格子怎么练
孔明锁怎么拼
鸡脖子怎么做好吃
猜你喜欢
红薯叶怎么做好吃
堤怎么组词
月经一直不来怎么办
怎么变魔术
鼻子干燥怎么回事
起亚k3怎么样
我的世界告示牌怎么做
上海大学怎么样
钢筋图纸怎么看
宝宝喉咙有痰怎么办