融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机出现异常情况如何解决
2026-04-21 15:42:17
1、在手机里找出设置,点选打开;
2、在设置页面,设置项很多,点选通用右侧箭头;
3、在通用页面,点选还原右侧箭头,在还原页面,点选还原所有设置解决异常;
相关推荐
使用ai思助手如何对苹果手机软件进行更新
阅读量:61
苹果手机使用说明书
阅读量:118
iTunes Store怎么用
阅读量:64
怎么打开iphone12的apple id选项
阅读量:101
苹果手机怎么绑定微信支付
阅读量:191
猜你喜欢
鹿胎膏怎么吃
无痕浏览怎么设置
光敏印章怎么加油
oppor9s怎么截屏
斗鱼鱼丸怎么换钱
自荐信怎么写
豆浆机怎么用
葡萄怎么洗
太阳果怎么吃
门牙掉了怎么办
猜你喜欢
伤了心的女人怎么了
qq格式怎么写
婴儿鼻子不通气怎么办
腿毛怎么彻底去掉
怎么改
身份证掉了怎么坐火车
宝怎么读
优酷怎么上传视频
洗车水蜡怎么用
电子表怎么调