融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么重置广告标识符
2026-04-22 13:15:36
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击广告进入。
4、进入广告界面,点击重置广告标识符进行重置即可。
相关推荐
如何使用纸管烘干机烘干纸管
阅读量:142
金针菇蒸蛋的做法
阅读量:147
怎么在写字楼投放电梯海报
阅读量:61
蓝猫学拼音动画教程
阅读量:48
舟山(普陀)到武义怎么走
阅读量:92
猜你喜欢
情人节送女朋友什么礼物好
淡菜是什么
页岩气是什么
516事件是什么事件
转向辅助灯是什么意思
设问句是什么
脂肪瘤是什么
贷款需要什么条件
磁共振是什么
中元节是什么意思
猜你喜欢
杯水车薪是什么意思
四级什么时候出成绩
显卡有什么用
讨厌的近义词是什么
rip是什么意思
私募是什么意思
why什么意思
2006年是什么年
新房入住有什么讲究
tt什么意思