融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手如何使用微信打车
2026-04-23 00:07:44
1、首先,打开手机上的微信,点击支付
2、找到滴滴出行小程序,点击进入
3、接下来输入目的地
4、最后点击“确认呼叫”即可完成打车操作
相关推荐
出门打车如何识别假出租车
阅读量:88
哈利波特魔法觉醒社团勋章怎么兑换改名羽毛笔
阅读量:49
怎样文明乘坐高铁
阅读量:165
蚕豆包的家常做法
阅读量:195
拌凉菜的家常做法
阅读量:48
猜你喜欢
冕怎么读
咽喉炎怎么治疗
虾饺子馅做法大全
痘印怎么去除
骞怎么读
siri怎么读
羊奶为什么不能长期喝
邸怎么读
毕业论文怎么写
潘阳为什么离了婚
猜你喜欢
微信视频聊天怎么开美颜
为什么喝彩
榴莲怎么挑
歌手李娜为什么出家
锵锵三人行为什么停播
甫怎么读
霰弹枪怎么读
王宝钏为什么只活18天
螃蟹怎么做
怎么长高