融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置全景环绕音效
2026-04-22 19:41:36
1、点击打开【QQ音乐】。
2、进入首页后点击右下角【我的】。
3、打开个人中心后,点击右上【三】。
4、点击【设置】。
5、点击【音效设置】。
6、点击【全景环绕】后面的使用,即可设置完成。
相关推荐
QQ音乐怎么设置外放环绕音效,设置立体环绕效果
阅读量:166
QQ音乐全景声怎么设置
阅读量:142
qq音乐怎么导入酷狗音乐的歌单
阅读量:133
QQ音乐怎么切换音效?
阅读量:163
QQ音乐均衡器设置在哪里
阅读量:192
猜你喜欢
放鸽子是什么意思
介词后面跟什么
生日送什么礼物
嗜睡是什么原因
siri什么意思
四史指的是什么
莘莘学子下一句是什么
those是什么意思
学号是什么
壁垒是什么意思
猜你喜欢
行政管理是做什么的
疫情什么时候结束
dha是什么
silly是什么意思
文胸是什么
梦见狼是什么意思
枸杞配什么治早射
人的反义词是什么
亡羊补牢告诉我们什么道理
阿凡达2什么时候上映