融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎么关闭广告跟踪?
2026-04-22 09:23:28
1、进入云闪付我的界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击广告权限管理
4、进入界面,点击关闭广告跟踪设置即可
相关推荐
云闪付广告跟踪设置在哪关闭
阅读量:159
如何开启云闪付广告跟踪?
阅读量:141
云闪付APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:75
云闪付怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
怎样关闭云闪付中的“广告跟踪”功能
阅读量:117
猜你喜欢
慕思床垫怎么样
深圳怎么去香港
抖音怎么玩
怎么注销微信号
海南大学怎么样
及格率怎么算
微信群怎么设置管理员
cad箭头怎么画
怎么种大蒜
痤疮怎么治
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么做
bowl怎么读
灼怎么读
策划案怎么写
苹果测距仪怎么用
第五人格怎么玩
赫怎么读
围巾怎么收针
唐筛结果怎么看
痔疮膏怎么用