融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用智能手机怎么打电话
2026-04-23 00:01:50
1、把手机打开 进入主界面
2、请看下图中的箭头 有个电话标志的图标是打电话的程序
3、点击进入拨号界面 输入你想拨打的电话号码 再次点击电话筒图标 就可以和你想通话的人通话了
相关推荐
有哪些吟咏山水的古诗?其作者和朝代是什么
阅读量:151
豌豆叶豆腐汤的做法
阅读量:85
如何简单制作家用踩脚毯
阅读量:87
家庭自制黑芝麻红糖三角
阅读量:131
传奇霸业叹息长廊攻略
阅读量:121
猜你喜欢
送父亲什么礼物好
跑龙套是什么意思
小满是什么意思
k金是什么意思
基友是什么
4p是什么意思
讣告是什么意思
胸部ct能检查出什么
半藏森林是什么梗
week是什么意思
猜你喜欢
巴西语言是什么
spread是什么意思
微信是什么意思
cheap什么意思
胃在什么位置
primary是什么意思
bj是什么意思
羊肉不能和什么一起吃
姜子牙是什么神
什么避孕药最好