融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物怎么开启个性化广告展示设置
2026-05-02 17:24:19
1、进入手机系统,打开亚马逊购物应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、最后开启个性化广告展示设置后面的开关就可以了。
相关推荐
微信支付怎么开发票
阅读量:94
取消屏幕保护程序的设置
阅读量:50
怎么样用其他浏览器打开ie浏览器的相同网页?
阅读量:151
装卸PPAN过程要遵守的规范
阅读量:71
微信下单买的东西开发票怎么做
阅读量:81
猜你喜欢
什么叫年线
零担是什么意思
后裔的意思
amount是什么意思
延伸的意思
奥妙的意思
美誉的意思
屡试不爽是什么意思
映日荷花别样红的意思
星期一祝福语
猜你喜欢
毕业祝福语
manager是什么意思
什么qq名字好听
血糖高要多吃什么
核酸阳性表示什么意思
马赛克是什么意思
橱柜什么台面好
凄惨的意思
函授本科是什么意思
汽车马力是什么意思