融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画世界APP如何设置长按画布取色
2026-05-04 02:02:07
1、打开已登录的画世界APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击设置中心 。见下图
4、点击绘画设置。见下图
5、点击取色设置。见下图
6、点开长按画布取色的开关就可以了。见下图
相关推荐
QQ阅读怎么关闭想法数字气泡显示
阅读量:110
番茄免费小说怎么查看用户协议
阅读量:167
画世界怎么设置界面主题?
阅读量:56
画世界怎么设置长按画布取色?
阅读量:35
procreate怎么合并图层?
阅读量:106
猜你喜欢
s是什么意思
生活中的数字
彩生活
abstract怎么写
剥夺政治权利终身是什么意思
毛肚是什么动物身上的
银行不良记录怎么消除
脸上毛孔变大怎么办
类风湿性关节炎怎么办
永恒铸币怎么刷快
猜你喜欢
吉林医药学院怎么样
如何制作ppt模板
如何查看mac地址
阴道炎如何治疗
闪屏是怎么回事
生活片一级
艺术与生活
赛欧3怎么样
生活垃圾图片
免费生活片