融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么设置不保存观看记录?
2026-04-22 07:00:27
1、在手机桌面打开【KK直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【直播间设置】。
5、进入直播间设置,然后把【保存观看记录】的按钮关闭即可。
相关推荐
qq怎么设置需要正确回答问题加好友
阅读量:119
手机qq空间如何屏蔽某一个人
阅读量:25
如何不让别人看qq空间
阅读量:70
qq空间怎么设置访问权限
阅读量:141
qq情侣空间在哪里解除
阅读量:68
猜你喜欢
田老师红烧肉
快穿攻略病娇男主宠翻天
韩束的护肤品怎么样
蟑螂怎么彻底消灭
暗黑破坏神2攻略
ps怎么制作水印
佛山旅游攻略
cad怎么转换成pdf
电脑突然黑屏怎么回事
豆瓣电影怎么看
猜你喜欢
大理丽江自助游攻略
四国军棋怎么玩
怎么订火车票
哺乳期可以减肥吗
永远的七日之都攻略
三国杀攻略
微信昵称怎么加表情
纽卡斯尔大学怎么样
红烧牛肉做法
减肥餐