融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好看视频app如何关闭AI智能识别功能?
2026-04-22 02:09:24
1、首先,打开好看视频app。
2、然后,点击右下角的“我的”。
3、接着,点击设置。
4、然后,点击“AI智能识别”。
5、此时,即可关闭“AI智能识别”功能。
相关推荐
如何关注好看视频APP的好看视频吧
阅读量:80
快手怎么上传照片 快手电影照片怎么弄
阅读量:21
百家号私信在哪设置显示自动回复
阅读量:135
铁树种子怎么育苗
阅读量:146
今日头条APP怎么修改新闻推送通知设置
阅读量:69
猜你喜欢
中指戴戒指什么意思
语文是什么
type是什么意思
支那是什么意思
calendar是什么意思
88年属什么生肖
艮是什么意思
什么样的男人不能嫁
罗勒是什么
birthday什么意思
猜你喜欢
扒灰是什么意思
mess是什么意思
gcd是什么意思
super是什么意思
sharp是什么意思
高干文是什么意思
blow是什么意思
零担是什么意思
volume是什么意思
it什么意思