融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有来医生怎么添加患者信息
2026-05-12 12:41:13
1、在手机上打开有来医生,点击【我的】。
2、点击【完善信息】。
3、点击患者列表后方的【添加患者】。
4、输入对应【患者信息】后点击【新增】即可。
相关推荐
迎春花盆景度根技巧
阅读量:180
翡翠玉石怎么形成
阅读量:118
奥迪a6l变速箱故障报警维修指南
阅读量:31
溴氯海因有哪些作用
阅读量:20
门槛石安装方法
阅读量:73
猜你喜欢
产后减肥
奇迹暖暖搭配竞技场
腋下很臭怎么办
西柏坡简介
蓝宝石攻略
衡阳师范学院怎么样
妊辰纹怎么去除
长城的资料简介
广西北海旅游攻略
红烧茄子怎么做好吃
猜你喜欢
诺贝尔简介
减肥 水果
冬季搭配女
睫毛膏怎么卸
安阳师范学院怎么样
减肥吃什么有饱腹感
宝宝有湿疹怎么办
燎原奶粉怎么样
浮躁怎么办
赛乐赛减肥药有效果吗