融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 18:15:26
1、先打开手机,点击桌面上的好看视频。
2、点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、点击帐号管理。
5、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了个性化推荐。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:33
好看视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:22
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:177
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
猜你喜欢
怎么做亲子鉴定
花椒鸡的正宗做法
诸暨怎么读
西瓜用英语怎么说
苹果手机怎么通话录音
为什么微信发不了语音
铁蛋白高是怎么回事
game怎么读
请柬怎么写
跳蚤怎么消灭
猜你喜欢
颈椎痛怎么办
黄油蛋糕的做法
为什么医生不推荐洗牙
五角星怎么画
苹果怎么分屏
饺子用英语怎么说
曰怎么读
砼怎么读
小茴香怎么吃
蟹味菇的做法大全