融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么开启息屏
2026-04-23 17:06:48
1、首先我们打开手机,点击设置;
2、然后我们在设置里找到“桌面、锁屏与息屏”;
3、在该界面下滑,直到找到息屏样式,点击进入;
4、打开息屏开关,在下方选择自己喜欢的息屏样式,就能成功设置息屏啦。
相关推荐
真我手机如何打开息屏显示?
阅读量:182
真我gtneo如何开启息屏显示?
阅读量:130
真我手机如何设置自动息屏的时间
阅读量:89
realme真我GT大师版在哪儿设置自动息屏时间
阅读量:167
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:31
猜你喜欢
丶怎么打
御宝羊奶粉怎么样
喉咙发炎怎么好得快
bios怎么设置
帐篷怎么搭
短发怎么扎丸子头
羊肉水饺怎么调馅
怎么改路由器密码
engineer怎么读
怎么打拼音带声调
猜你喜欢
暖气漏水怎么办
怎么拔牙
南沙天后宫怎么去
轻度脂肪肝怎么办
玉米粒怎么做好吃
牛肉汤怎么做
柚子籽怎么种小盆栽
小腹下坠疼痛怎么回事
韩泰轮胎质量怎么样
膀胱炎是怎么引起的