融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno5手机在哪关闭应用通知
2026-04-22 07:00:00
1、首先打开手机设置,点击进入通知和状态栏。
2、进入通知和状态栏界面,点击通知管理。
3、点开通知管理界面,应用通知中,选择需要关闭通知的应用,关闭右侧按钮即可。
相关推荐
OPPO手机充电需要注意些什么?
阅读量:71
小米9手机怎么开启智能回拨功能
阅读量:29
胃食管反流的症状有哪些?
阅读量:27
簇簇怎么组词?
阅读量:121
麦芒10返回键怎么设置
阅读量:182
猜你喜欢
担当是什么意思
旅游管理专业学什么
十一朵玫瑰代表什么意思
转债是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
什么的说
雪白的什么
spend是什么意思
什么时候是排卵期
股票委比是什么意思
猜你喜欢
啪啪啪是什么感觉
ticket是什么意思
fat是什么意思
舌苔发黄是什么原因
宦官是什么意思
it是什么行业
什么东西补血
ea是什么单位
什么英文
bill是什么意思