融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机内存扩展
2026-04-23 08:52:06
1、
点击更多设置
打开设置,点击更多设置。
2、
点击内存扩展
在更多设置中,点击内存扩展。
3、
打开开关
在弹出的页面,打开开关。
4、
扩展成功
内存扩展成功。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:134
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:97
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:79
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:146
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:122
猜你喜欢
补充维生素a
六艺指什么
维生素b6的作用及功能
一丘之貉什么意思
快递未妥投是什么意思
半老徐娘是什么意思
pubg是什么游戏
教育技术学是什么专业
scanf是什么意思
单枞茶属于什么茶
猜你喜欢
8月25日是什么日子
平安树的养殖方法和注意事项
qsv是什么格式
年审需要什么资料
mpg是什么格式
继往开来是什么意思
制作课件用什么软件
股票xd开头是什么意思
指压板有什么功效
空调什么牌子的好