融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给教育部打电话
2026-04-23 07:07:54
1、进入手机的百度,输入教育部官网,点击搜索。
2、点击教育部官网。
3、点击下面的联系我们选项。
4、最后拨打电话,来拨打教育部的电话。
相关推荐
拍拍语音怎么查看金币排行榜
阅读量:57
王者荣耀神装怎么合成
阅读量:157
王者荣耀西施回头看见了谁
阅读量:187
大洞竹海怎么玩
阅读量:83
你不知道的木夹子生活小技能,实在大妙用!
阅读量:89
猜你喜欢
特朗普是什么党派
噬菌体是什么
甜不辣是什么
维生素e软胶囊涂脸
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
鹅蛋脸适合什么眉形
什么海没有边
陡峭的反义词是什么
运动会加油稿跳远
蝈蝈养殖
猜你喜欢
低聚果糖是什么
五戒十善是什么
群p是什么意思
农村养殖
大便带血是什么原因
四大文明古国是什么
股票增发是什么意思
rare是什么意思
耳濡目染什么意思
维生素c咀嚼片