融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何查看交易记录?
2026-04-22 07:56:56
1、
点击交易
打开新浪财经app后,点击交易。
2、
点击查持仓
在交易页面,点击查持仓即可。
3、
查看交易记录
在查持仓页面,点击交易记录即可。
相关推荐
WORD文档里页眉里的横线怎么去掉 删除页眉横杠
阅读量:101
word页码相同怎么改
阅读量:61
PDF文件怎么添加页眉页脚?
阅读量:190
如何设置论文页码
阅读量:24
如何装订毕业论文
阅读量:86
猜你喜欢
肛裂怎么治
总想睡觉是怎么回事
cad怎么计算面积
烁怎么组词
尾巴骨疼是怎么回事
可可粉怎么吃
集分宝怎么用
qq被盗了怎么办
蜡烛怎么画
邮箱怎么发送文件夹
猜你喜欢
无主之地2怎么调中文
微信公众号怎么注册
汗斑怎么治
prt文件怎么打开
女生怎么长高
怎么添加输入法
舒适达牙膏怎么样
暖气漏水怎么办
毕业论文任务书怎么写
弛怎么组词