融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone面容支付突然不能用了
2026-04-23 01:39:08
1、打开手机支付宝,点击设置。
2、在软件设置页面中,点击【支付设置】。
3、然后点击选择【生物支付】。
4、最后将【指纹支付贪够】功能哄扯欧设置为欧压开启即可。
相关推荐
iphone手机支付宝面容怎么设置
阅读量:137
苹果手机怎么开启支付宝的面容id功能
阅读量:109
支付宝打开面容支付了为什么还是要输入密码
阅读量:116
iphone13支付宝怎么设置面容
阅读量:172
iphone怎么开启人脸支付功能
阅读量:74
猜你喜欢
鼠标滚轮坏了怎么修
换发型软件
江淮汽车怎么样
账龄分析怎么做
大众高尔夫怎么样
雄伟的近义词
湖北省博物馆开放时间
oppo怎么样
网络电视怎么看直播
阳痿怎么自己恢复
猜你喜欢
男孩发型
windows7怎么激活
保险柜密码忘了怎么办
感冒头痛怎么办
到底的近义词是什么
凌派怎么样
无线网怎么连接
眼干眼涩怎么办
平庸的近义词
艰难的近义词