融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机相机的人像缩放功能怎么关闭的?
2026-04-22 13:12:47
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【相机】界面。
2、在相机页面点击“保留设置”
3、把“人像缩放”旁开关键关闭即可。
相关推荐
苹果13人像模式怎么不变大
阅读量:190
iphone13人像x2怎么调
阅读量:98
苹果13手机如何开启人像缩放功能?
阅读量:165
苹果人像怎么放大缩小
阅读量:113
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:171
猜你喜欢
笔记本电脑卡怎么办
南方医科大学怎么样
见微知著的近义词
老母鸡怎么炖
水泡型湿疹怎么治疗
word怎么插入表格
小儿感冒颗粒说明书
微信密码怎么修改
口臭怎么去除
成都大熊猫博物馆
猜你喜欢
女士发型短发
小气的近义词
深情的近义词
家里潮湿怎么办
感冒怎么好的快
小米手机怎么备份
波波头发型图片
不自然博物馆
内扣发型图片中长发
竟然的近义词