融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 02:43:43
1、第一步,我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私设置。
3、第三步,之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:165
同程旅行怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:137
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:63
同程旅行如何关闭个性化内容推荐
阅读量:35
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:119
猜你喜欢
肝火旺盛怎么办
外墙防水怎么做
家谱怎么写
ps怎么导入笔刷
外用延时喷剂怎么用
微信怎么在电脑上登录
尿液混浊是怎么回事
东风风神ax7怎么样
怎么找回qq密码
银行卡密码忘记了怎么办
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
果酱怎么做
乌木是怎么形成的
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
怎么缩小鼻翼
天然气表怎么偷气
肝火旺长痘怎么办
压缩面膜怎么用
铭瑄显卡怎么样
姚笛文章怎么回事