融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机像素信息在哪儿看
2026-05-05 08:51:11
1、打开设置
2、点击【关于手机】
3、找到”屏幕“,可以看到分辨率为2340×1080,计算相乘可得像素信息
相关推荐
如何查看手机像素
阅读量:130
华为手机像素如何查看
阅读量:74
荣耀手机如何查看像素分辨率
阅读量:55
华为手机像素怎么查看
阅读量:102
华为手机像素怎么查
阅读量:186
猜你喜欢
值机什么意思
女性尿血是什么原因
11月29日是什么星座
有什么花
大学有什么专业
spc是什么意思
逾期是什么意思
什么食物补钙
饕餮什么意思
我学会了什么作文400字
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
有什么好看的电影推荐一下
三责险是什么意思
上纲上线是什么意思
尘埃落定是什么意思
log什么意思
9月18日是什么日子
memo是什么意思
海参到底补什么
僭越的意思是什么