融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语言怎么改回中文
2026-04-23 18:50:55
1、第一步,在苹果手机Settings中,进入General界面。
2、第二步,在General页面,点开Language页面。
3、第三步,进入iPhone语音页,选择简体中文即可。
相关推荐
微信群聊怎么修改自己的昵称?
阅读量:86
苹果手机如何减少广告推送?
阅读量:52
苹果移除app怎么恢复到桌面
阅读量:43
如何进入QQ炫舞体验服详细步骤
阅读量:42
苹果手机怎么设置语音使用音调变化功能
阅读量:125
猜你喜欢
小儿湿疹的治疗方法
板栗烧鸡的家常做法
上海家常菜
怎么旋转视频
脚老是出汗怎么回事
怎么样提高精子质量
交通罚款怎么交
会计记账方法
苹果相机水印设置方法
多人做人爱视频大全
猜你喜欢
分析方法
清炖鱼的家常做法
男生瘦腿的最快方法
什么是方法论
干贝的家常做法
笔记本怎么开热点
草莓的种植方法和技术
肠痉挛的治疗方法
鱼头炖豆腐的家常做法
swot分析方法