融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么修改信息
2026-04-23 13:13:04
1、打开支付宝APP,在首页中,点击健康码
2、在健康码页面,点击右侧的修改
3、重新填写自己的身体状况,填写完成之后点击提交即可
相关推荐
l1800开机电源灯和墨水灯交替闪 如何解决?
阅读量:110
孩子动手能力弱怎么办呢?
阅读量:158
乱世王者怎样进行招募
阅读量:114
金酒鸡尾酒的调制
阅读量:194
vivo手机用久了又慢又卡怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
ipod怎么导入歌曲
怎么查看本机ip地址
怎么开眼角
凉拌皮蛋
上海旅游地图
dna复制特点
持续发烧怎么办
土壤污染的特点
旅游作文
怎么p图片
猜你喜欢
新加坡旅游
过期牛奶可以浇花吗
拉萨旅游攻略
穿成戒指怎么破
directx怎么用
tplink怎么改密码
宜宾旅游
怎么清空回收站
现代简约风格特点
安徽 旅游