融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone地区更换选择为“德国”
2026-05-13 08:13:51
1、首涛缝先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示改辞页面点击“地区”。
3、最腊彩译后
下滑页面找到“德国”,点击设定选择更换。
相关推荐
苹果iPhone手机怎样关闭发送诊断与用量?
阅读量:47
怎么在iOS上查看iPhone12的SEID
阅读量:187
ios16.1怎么解锁高帧率
阅读量:53
苹果11por和11por max如何选
阅读量:118
iPhone 8 Plus突然电量下降很快是什么原因?
阅读量:24
猜你喜欢
急性肠炎怎么办
天语手机怎么样
qq怎么群发信息
欧莱雅怎么样
电脑怎么添加输入法
小腹坠胀是怎么回事
ipad已停用怎么办
薰衣草精油怎么用
孩子上课注意力不集中怎么办
体内寒气重怎么办
猜你喜欢
cad怎么导出jpg
波尔谛奇鞋子怎么样
婴儿被蚊子咬了怎么办
路航轮胎怎么样
三黄鸡怎么做好吃
白云山怎么去
胃隐隐作痛怎么回事
尿频尿不尽是怎么回事
瓷砖上的污渍怎么去除
鱼刺卡在喉咙里怎么办