融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置口述影像?
2026-04-22 19:40:10
1、打开手机点击【设置】
2、点击进入【辅助功能】
3、点击【口述影像】
4、点击右侧“圆点”进行开启即可
相关推荐
苹果手机如何开启口述影像功能?
阅读量:136
iPhone口述影像如何开启
阅读量:103
iPhone手机打字时如何快速移动光标位置
阅读量:49
iphone手机如何弱光下拍照清晰?
阅读量:194
怎么解决苹果手机总是弹出通知的问题
阅读量:136
猜你喜欢
自制力差怎么办
莫干山旅游攻略
香港脚怎么治
毕加索简介
燕麦片减肥吗
泡妞攻略
华山旅游攻略
三国战纪2攻略
夏季男装搭配技巧
减肥小常识
猜你喜欢
男人大肚子减肥方法
杀手47攻略
神奇宝贝白金光攻略
很无聊怎么办
粉色大衣搭配
嘴巴里面起泡怎么办
小米充电宝怎么充电
三亚攻略
手机蓝屏怎么办
微信昵称怎么加表情