融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui关闭锁屏负一屏
2026-04-27 23:54:56
1、
进入设置界面桌面
打开手机设置图标,腊耕祝侨矿选择桌面选项。
2、
关闭智能助理
进入页面后,涛蚂选择智能助理,弹窗中点击关闭即可。
相关推荐
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:67
小米手机怎么开启阳光模式
阅读量:166
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:48
小米13ultra怎么关5G
阅读量:27
如何设置小米手机默认视频播放器?
阅读量:49
猜你喜欢
司马青衫是什么意思
防水胶什么牌子好
什么叫贸易顺差
眼膜什么牌子好
disabled是什么意思
有什么黄网
jump是什么意思
修订是什么意思
瓶颈期是什么意思
夸父追日的意思
猜你喜欢
e31230v2配什么主板
native是什么意思
咨询的意思
voc是什么意思
收据上盖什么章
默契是什么意思
aa制是什么意思
车子年检需要什么资料
福州有什么好玩的景点
平步青云是什么意思