融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在大众点评软件点外卖?
2026-04-23 00:55:26
1、打开大众点评APP,点击【首页】——【美食】
2、首先确认自己的定位,搜索框输入想要购买的美食名称
3、选择需要购买的商家,然后点击进入
4、挑选好自己喜欢的美食,点击去结算即可完成啦~
相关推荐
手机微信怎么打开美团外卖?
阅读量:142
余额宝怎么快速获得体验金
阅读量:129
猫超卡过期了如何申请补卡
阅读量:39
如何在支付宝中使用领取的公交车乘车优惠券?
阅读量:35
支付宝天天领黄金票在哪里
阅读量:176
猜你喜欢
怎么当演员
我的世界驴怎么驯服
薯片怎么做
淘宝怎么改收货地址
两边脸不对称怎么办
存折密码忘了怎么办
信怎么写格式
肛门痒怎么办
怎么设置页码
发动机故障灯亮了应该怎么办
猜你喜欢
久盛地板怎么样
shift怎么读
怎么扎丸子头
我的世界怎么附魔武器
怎么下载游戏
我的世界怎么传送回家
左手发麻是怎么回事
彭禺厶怎么读
怎么填志愿
正方体怎么做