融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账到账时间怎么设置?
2026-04-22 01:29:29
1、登录微信,
2、在“我”界面,进入微信钱包
3、进去钱包后,点击右上角。找到设置
4、进入支付设置,进行支付管理
5、把时间改下,改为2小时。例如
6、设置好后,再去转账就有时间延迟了
相关推荐
dreamweaver cs6页面背景图片
阅读量:97
如何使用Photoshop CS5更改画布大小
阅读量:38
Ps如何修改与明星合影?
阅读量:121
如何用PS软件设计图标
阅读量:108
PS如何快速地把人物融入背景地方法
阅读量:156
猜你喜欢
realme是什么牌子
明年是什么生肖
双硬盘怎么设置
双城生活电视剧
汉化包怎么用
如何与领导沟通
表格中如何画斜线
艺术与生活
春之元硅藻泥怎么样
如何快速学英语
猜你喜欢
如何全身美白
特别的近义词是什么
如何增加c盘空间
雪佛兰爱唯欧怎么样
经期如何减肥
mc是什么意思
槽钢层是什么意思
汗斑如何治疗
经常口腔溃疡是什么原因
如何做好安全工作