融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何注销账号清空个人身份信息
2026-04-22 00:26:46
1、打开美团APP进入设置页面,选择账号与安全选项
2、选择注销账号选项
3、查看一下确认内容,最后点击下一步完成流程即可
相关推荐
教你如何通过微信登录第三方APP美团外卖
阅读量:189
美团在哪里清除自己的历史行为记录
阅读量:46
美团注销了还能注册吗
阅读量:196
美团签到赢现金怎么玩 美团在哪里签到
阅读量:62
美团怎么解除绑定的微信账号
阅读量:165
猜你喜欢
韬光养晦是什么意思是什么
什么是正装
支那是什么意思
肺结核是什么病
什么鱼清蒸好吃
口干是什么原因
倒走有什么好处
load是什么意思
mqb平台是什么意思
形声字是什么
猜你喜欢
forever是什么意思
杞人忧天是什么意思
mad是什么意思
physx是什么
脱式计算是什么意思
爱不释手是什么意思
px是什么尺寸
什么是性早熟
孕妇梦见蛇是什么意思
开挖掘机需要什么证