融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么伪装关机
2026-04-25 00:03:33
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击显示与亮度。
2、然后在显示与亮度界面里,点击自动锁定。
3、接着在自动锁定界面里,将时间设定为30秒,这样手机就会快速黑屏。
相关推荐
iphone设置别人打我电话关机
阅读量:165
怎么设置手机假关机状态
阅读量:66
怎么设置手机假关机
阅读量:108
手机怎么设置别人打电话是关机
阅读量:120
如何让别人打电话显示我关机
阅读量:59
猜你喜欢
肺炎是怎么引起的
莜面的做法大全
word页码怎么设置
微信聊天记录怎么恢复
西兰花怎么做好吃
燕子怎么画
梅干菜烧肉的做法
笔管鱼的做法
爆炒鱿鱼的做法
带子的做法
猜你喜欢
干锅鸡的做法
土豆泥做法
凉拌笋丝的做法
牛杂火锅的做法
蒸鲈鱼的做法
蘑菇肉片的做法
葡式蛋挞的做法
颐怎么读音
干锅有机花菜的做法
冰棍的做法