融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心配APP如何开启视频通话
2026-04-25 14:04:14
1、打开心配APP以后,在菜单中点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【设置】。
3、切换到设置页面以后,点击【消息、通话设置】。
4、切换到消息、通话设置页面以后,开启【视频通话】即可。
相关推荐
怎么在快配视频聊天开启匿名通话
阅读量:68
如何使用快配视频聊天APP开启匿名通话?
阅读量:52
钉钉APP如何开启语音和视频通话邀请通知?
阅读量:119
快配视频聊天APP如何开启匿名通话?
阅读量:173
如何开启钉钉APP视频通话邀请通知?
阅读量:111
猜你喜欢
生活饮用水标准
时沙之瓶配方怎么获得
up主是什么意思
ts是什么意思
杭州育才中学怎么样
槐花怎么做好吃呢
cpu怎么看性能
股票退市股民怎么办
苹果4s如何越狱
如何营销产品
猜你喜欢
kdh文件怎么打开
重生悠闲修仙生活
末世女僵尸的脱线生活
如何正确使用眼霜
生活用品谜语
世界杯怎么买球
小米手机怎么抢
飞鹤奶粉怎么样啊
生活几何
拼音音调怎么打出来